14.01.2018 17:55
Консультации.
Просмотров всего: 54042; сегодня: 2.

Отель «Лес Арт Резорт» – комфортный отдых в Подмосковье

Отель «Лес Арт Резорт» – комфортный отдых в Подмосковье

Если нужен отель "всё включено" со СПА-центром и бассейнами повышенного уровня комфортности в Подмосковье, то стоит выбрать эко-отель Лес Арт Резорт, расположенный в 70 километрах от столицы.

Крытый и открытый бассейны, просторная территория, уютные номера, высший сервис и система «всё включено» — вот, что ждет постояльцев этого отеля! Ко всему прочему, Лес Арт предлагает гостям бесплатный Wi-Fi на всей территории, просторную бесплатную парковку, хорошо организованный активный и развлекательный отдых.

Отель «Лес Арт Резорт» располагается вблизи подмосковной деревни Дорохово по Минскому направлению.

Отель располагает просторной облагороженной территорией (искусственные газоны, клумбы, места для отдыха). В периметре комплекса есть крытый бассейн, СПА-центр (http://les-artresort.ru/spa-tsentr), массажный кабинет, боулинг-клуб, сауна, турецкая баня, детский развлекательный центр и детские площадки.

Гостям отеля Les Art Resort предлагаются номера (http://les-artresort.ru/nomera) "Стандарт", «Люкс» и отдельно стоящие Коттеджи. Все номера оформлены в светлых пастельных тонах, оборудованы плазменным телевизором, холодильником, сплит-системой. В каждой комнате имеется санузел с ванной. Косметические и банные принадлежности предоставляются бесплатно.

Лес Арт Резорт располагает большим рестораном и баром. Питание осуществляется по системе «шведский стол».

В ресторане готовят блюда европейской и русской кухни. Меню изобилует мясными, рыбными, овощными и фруктовыми блюдами. Также гостям предлагается разнообразие десертов, выпечка, свежие молочные продукты. Алкогольные и безалкогольные напитки - без ограничений.

В баре также можно заказать прохладительные и алкогольные напитки, выпить чаи или кофе с вкусной выпечкой. В постоянном ассортименте и доступе мороженное.

Отель Les Art Resort работает по системе «все включено». Останавливаясь в этом гостиничном комплексе, не придется тратить время на решение мелких бытовых вопросов и отвлекаться на детали. В стоимость проживания включены все услуги.

В Лес Арт Резорт высокий уровень сервиса и очень теплая дружеская атмосфера!

Отель Лес Арт Резорт - замечательный аналог французских, английских или немецких загородных семейных пансионов.

Отель Лес Арт Резорт — это лучший выбор для тех, кто ценит комфорт и выгоду.

В этом гостиничном комплексе есть все для удобства и приятного отдыха.

Отель идеально подходит для пар, желающих провести несколько дней в романтической обстановке, семьям, приезжающим на отдых с детьми.

Выбирайте дату заезда и подходящий тип размещения. Забронировать номер можно на официальном сайте (http://les-artresort.ru) бронирования отеля ЛЕС Арт Резорт или в офисах бронирования в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Ярославле, Владимире, Калининграде, Минске, Орле, Твери, Красноярске.


Открытый подогреваемый всесезонный бассейн в ЛЕС Арт Резорт
Открытый подогреваемый всесезонный бассейн в ЛЕС Арт Резорт

Крытый бассейн и детской зоной в зоне СПА
Крытый бассейн и детской зоной в зоне СПА

Боулинг
Боулинг

Коттеджи на территории ЛЕС Арт Резорт
Коттеджи на территории ЛЕС Арт Резорт

Тренажерный зал с панорамными окнами
Тренажерный зал с панорамными окнами

Детский развлекательный центр
Детский развлекательный центр


Ньюсмейкер: Отель «Лес Арт Резорт» — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...